Киа К5Клуб Россия Лента RSS

Вернуться   Киа К5 Клуб Россия > О машине > Новости > Новости Hyundai-Kia
Зарегистрируйтесь или войдите:

 
аdmin
Администратор
 
Аватар для аdmin
Kia K5 2020
2.5 AT
Сообщений: 965
Получил "Мне нравится"104  Отдал "Мне нравится"103
В клубе с 28.12.2016
Фото: 127
07.01.2021 11:48
#1
Компания Kia Motors представила новый корпоративный логотип и слоган "Movement that inspires". Премьера была организована в виде светового шоу над Сеулом, в котором участвовало 303 управляемых дрона, оснащенных освещением и фейерверками. Кроме того, что это было красиво, официально зафиксирован рекорд Гиннеса по одновременному использованию пиротехнических дронов.
Подробности новой стратегии, а также глобальные планы по развитию новых продуктов и технологий в KIA пообещали раскрыть 15 января на специальном мероприятии.





Источник: Киа Селтос клуб

Киа К5 клуб Россия - это только здесь!
аdmin вне форума
Andrey
Студент
K5 2020
2.5 A
Сообщений: 60
Получил "Мне нравится"29  Отдал "Мне нравится"4
В клубе с 16.08.2020
09.01.2021 20:06
#2
Сообщение от BOBAH Посмотреть сообщение
Не очень понимаю что даёт компаниям смена логотипа. Ну кроме как оправдание рабочих мест маркетологам
Вы только отчасти правы, кто запоминает название, кто-то визуально логотип, людей на планете миллиарды. К примеру, кмк, наш автоваз стал делать неплохие машины(в плане надёжности), другое дело, что я их уже никогда не куплю и расскажу что лада это сыпучее Г основываясь на своём опыте в прлшлом, а смена логотипа и/или названия поможет компании преодолеть этот барьер.. Кстати и я наверное не прав в фразе никогда не куплю... Как говорится не знаешь как карта ляжет, поэтому никогда не говори никогда..
Andrey вне форума
роман
Аспирант
ай 40 2013
Сообщений: 122
Получил "Мне нравится"34  Отдал "Мне нравится"12
В клубе с 04.08.2020
10.01.2021 21:00
#3
Сообщение от аdmin Посмотреть сообщение
07.01.2021 11:48#1
Компания Kia Motors представила новый корпоративный логотип и слоган "Movement that inspires". Премьера была организована в виде светового шоу над Сеулом, в котором участвовало 303 управляемых дрона, оснащенных освещением и фейерверками. Кроме того, что это было красиво, официально зафиксирован рекорд Гиннеса по одновременному использованию пиротехнических дронов.
Подробности новой стратегии, а также глобальные планы по развитию новых продуктов и технологий в KIA пообещали раскрыть 15 января на специальном мероприятии.






Источник: Киа Селтос клуб
Спасибо за видео!
роман вне форума

Метки
логотип


Эту рекламу можно отключить.
© Киа К5 Клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 17:12. Часовой пояс GMT +3.