Просмотр сообщения
Алексей96
Абитуриент
Kia K5 2020
2.5 AT
Сообщений: 23
Получил "Мне нравится"4  Отдал "Мне нравится"4
В клубе с 05.11.2020
06.11.2020 13:23
#1
Выкатил 03.09.20 беленькую К5 ГТ Лайн.

Что заметил из косяков:

1)Задняя полка, погремушка
2)Установлена сига от дилера старлайн с96 открывая с черной кнопки или брелка сига снимает машину с охраны не с 1 раза, приходится либо тыкать стоять туда сюда либо с телефона разблочивать машину. пробег пока 1600 на Т0 поеду вопросы задам.
3)Лаганули 1 раз камеры в зеркалах при включении поворота камеры не включились на панели приборов.
4)Динамической разметки при включении задней передачи нет, подключал ва фай появлялась на какое то время теперь опять пропала, возможно периодически нужно машину коннектить чтоб обновлялась но это не точно.

Вообще кайфую от владения, дизайн огонь люди шею ломают на улице, в салоне очень прилично все сделано и современно.

И не понимаю тех кто сравнивает корейцев с другими производителями, корея всегда были деревянные по подвеске. 2,2 млн рублей дорого ? С учетом курсовой разницы к доллару не говоря о евро и ежегодной конской инфляцией мне кажется это не дорого.

По мне соотношения цена\дизайн\опционал про качество говорит пока рано, в любом случаи это КИА а не чери, или лошадь иранская.

Так же не понимаю тех кто купил новую к5 и выражает недовольства, я стесняюсь просить вы на тест драйв не ездили ?

Лично я не ездил, но я перечитал много статей и пересмотрел несколько десятков блогов, был готов к тем замечаниям которые сейчас имею и не сколько не жалею 2 130 за такой дизайн и функционал с учетом того что в этих деньгах такого дизайна и функционала однозначно нет! На качество в принципе по барабану, есть гарантия, сломалась привез дилеру и отдал ключи...
Алексей96 вне форума