Просмотр сообщения
Andrey
Студент
K5 2020
2.5 A
Сообщений: 60
Получил "Мне нравится"29  Отдал "Мне нравится"4
В клубе с 16.08.2020
25.09.2020 23:08
#3
Моё сугубо личное ИМХО: любой менеджер дилера продавец, у него свои планы, свои кпАи и пр. Потом это искусство продаж и не менее искусство торга.. В регионах где 1 дилер альтернативы нет, в Питере к примеру, мне лень всех ездить... И даже в одном и том же салоне в разные смены, от разных менеджеров можно получить разные условия... Единственное, мой совет, я прошёл это с июня месяца .. 1) автокредит это зло, забудьте. 2) найдите потреб. Заявите в несколько банков... И каждому говорите что в соседнем дешевле, остановка - 11% за необеспеченный кредит.. Хотя при хорошей истории и до 9 можно снизить(все без страховок жизни и пр. Лабуды). А дальше Вы с наличкой приходите к дилеру.. Ну дайте им виртуально заработать на вашей старой машине на тред ине(вы же знаете сколько она реально, только реально а не поверх рынка) стоит? Цена трейдина вас неприятно огорчит.. От 50 и более ниже рынка. А далее вы же уже почти с менеджером на "ты".. Ну вот они допы к стоимости авто в качестве бонуса за трейд ин... Что? Ещё страховку каско у Вас? Ну ок, она у Вас дороже, но у мну резины зимней вроде в допах не было... Как то так.. И мой совет:в отличии от картошки в магазине, авто у дилера Вы покупаете у человека... Не сошлись с менеджером--найдите другой салон или др. Менеджера в смене..
Andrey вне форума