Киа К5Клуб Россия Лента RSS

Вернуться   Киа К5 Клуб Россия > Технический раздел > Эксплуатация > Отопление, вентиляция, кондиционер
Зарегистрируйтесь или войдите:

 
роман
Аспирант
ай 40 2013
Сообщений: 122
Получил "Мне нравится"34  Отдал "Мне нравится"12
В клубе с 04.08.2020
15.12.2020 15:28
#1
У меня такой вопрос,мне при запуске авто комфортна температура 26,а в процессе езы я уменьшаю.
Столкнулся с такой проблемой,при автозапуске климат всегда стоит на 22,как сделать чтоб при автозапуске были мои настройки климата?
И ещё краем уха слышал что она прям такая умная что запоминает мои вкусы и мне не обязательно включать подогрев сидений,она сама запомнит и будит его включать,НО пока только это всё бла-бла,пока сам не потыкаешь хрен что включиться

Зашел сегодня на сайт киа,джити лайн плюс уже на 90.000 дороже.
Действительно так у всех диллеров?
роман вне форума
SkIN
Аспирант
Kia K5 2020
2,5 8AT
Сообщений: 126
Получил "Мне нравится"34  Отдал "Мне нравится"16
В клубе с 19.10.2020
16.12.2020 14:53
#2
Сообщение от роман Посмотреть сообщение
Непойму зачем её продавливать?Для запуска двигателя хватает просто дотронуться до нее,только...
По температуре климата вроде можно "запомнить" настройки нажатием кнопки Memory. При автозапуске со штатного ключа по-моему у меня автоматически выставлялась температура, сохраненная на данной кнопке. Но сейчас после установки сигнализации при автозапуске с сигнализации у меня вроде устанавливаются те настройки климата, при которых был заглушен автомобиль..
А подогрев сидений, вроде, автоматом в принципе не включается :-(
SkIN вне форума
Andrey
Студент
K5 2020
2.5 A
Сообщений: 60
Получил "Мне нравится"29  Отдал "Мне нравится"4
В клубе с 16.08.2020
20.12.2020 18:26
#3
Сообщение от роман Посмотреть сообщение
Зашел сегодня на сайт киа,джити лайн плюс уже на 90.000 дороже.
Действительно так у всех диллеров?
Роман, нет это не у всех дилеров, это у единиц на всю Россию и то не факт🤣. У всех дилеров киа, Вы никакую комплектацию за оф. Прайс сейчас не купите. К примеру, еслы Вы не берете в кредит, а пришли с наличкой, то что бы приобрести гт лайн + нужно в кармане иметь минимум 2.5-2.6 млн. В противном случае Вам скажут - нет в наличии, ждите до весны... И это не только по К5, это почти по всем моделям всех марок... Единственный вариант купить нужный авто, в нужной комплектации, за оф. Прайс--это сайт производителя. Первопроходец в этом- хендэ.. Они новую элантра и ещё что-то только там собрались продавать, но и там нету нифига... Вот фото из салона РФ. Дилера.. Допов там на 100к максимум.. По коескому прайсу..


Сообщение от роман Посмотреть сообщение
Столкнулся с такой проблемой,при автозапуске климат всегда стоит на 22,как сделать чтоб при автозапуске были мои настройки климата?
а походу никак пока, нет у нас "мягкой посадки" - Вы же когда дверь открываете на автощапуске машина глохнет?... Старлайн допилил прошивку закрытия люка, но передние стекла, один фиг пока только вручную...
Вложения
IMG_20201220_182914_038.jpg  
Andrey вне форума
Эту рекламу можно отключить.
роман
Аспирант
ай 40 2013
Сообщений: 122
Получил "Мне нравится"34  Отдал "Мне нравится"12
В клубе с 04.08.2020
25.12.2020 00:41
#4
Сообщение от Andrey Посмотреть сообщение
Вы же когда дверь открываете на автощапуске машина глохнет?
Нет,ни глохнет и ни когда не глохла,НО хочу заметиь,я диллерам сразу сказал что доп сигналку себе поставьте куда вздумается,а у меня пусть штатная будет,и нечего туда пятак совать

Сообщение от аdmin Посмотреть сообщение
Кнопка создания новой темы есть в каждом разделе.
Еще могу дать ссылку на справку форума: https://k5-club.ru/forum/faq.php?faq..._threads_posts
Админ,ты конечно меня извини,но у меня кнопок на создания темы на ноутбуке НЕТ
Покажи хоть скрин где они быть должны?
Но я не настолько натянутый чтоб их не увидеть
роман вне форума
роман
Аспирант
ай 40 2013
Сообщений: 122
Получил "Мне нравится"34  Отдал "Мне нравится"12
В клубе с 04.08.2020
25.12.2020 18:27
#5
Сообщение от Andrey Посмотреть сообщение
Роман, нет это не у всех дилеров, это у единиц на всю Россию и то не факт🤣. У всех дилеров киа, Вы никакую комплектацию за оф. Прайс сейчас не купите. К примеру, еслы Вы не берете в кредит, а пришли с наличкой, то что бы приобрести гт лайн + нужно в кармане иметь минимум 2.5-2.6 млн. В противном случае Вам скажут - нет в наличии, ждите до весны... И это не только по К5, это почти по всем моделям всех марок... Единственный вариант купить нужный авто, в нужной комплектации, за оф. Прайс--это сайт производителя. Первопроходец в этом- хендэ.. Они новую элантра и ещё что-то только там собрались продавать, но и там нету нифига... Вот фото из салона РФ. Дилера.. Допов там на 100к максимум.. По коескому прайсу..
Ну если уже за комплектацию стайл такая цена,то боюсь подумать сколько жт плюс стоит.
Продать что ли свою с наваром?)))

У на у оф диллера на сайте цена стоит на 90 дороже,про наличие я не говорю,говорю про цену
ссылка

Да помилует меня админ за ссылки)
Хочу заметить,админ вообще красавчик тут,не пылит , пальцы не гнет,не подчеркивает свой статус!
Я его уже задолбал своими"не вижу создать тему",так до сих пор и не вижу))).
Сам создал,перенес,ну нет слов)
Респект,уважуха!!!
роман вне форума
Руслан
Абитуриент
 
Аватар для Руслан
Kia K5 2020
2.5 моно привод
Сообщений: 24
Получил "Мне нравится"2  Отдал "Мне нравится"4
В клубе с 15.12.2020
30.12.2020 14:40
#6
Сообщение от роман Посмотреть сообщение
У меня такой вопрос,мне при запуске авто комфортна температура 26,а в процессе езы я...
Вряд ли подогрев может сам включатся. в некоторых машинах он включается автоматически при выставленной температуру за бортом, ниже уровня и пристегнутом ремне. а так если вы сами сели и включили 5-8 раз, он не обучится сам вам это включать.
Руслан вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Наталья
Абитуриент
KIA K5 2020
2.5
Сообщений: 8
Получил "Мне нравится"1
В клубе с 04.02.2021
09.02.2021 16:19
#7
Не получается установить температуру при автозапуске со штатного ключа.Все время ставит 22 градуса. Пробовала нажатием кнопки мемори, но все равно 22 градуса ставит.
Кто знает как эта система вообще работает?
Наталья вне форума
роман
Аспирант
ай 40 2013
Сообщений: 122
Получил "Мне нравится"34  Отдал "Мне нравится"12
В клубе с 04.08.2020
09.02.2021 21:54
#8
Сообщение от Наталья Посмотреть сообщение
Не получается установить температуру при автозапуске со штатного ключа.Все время ставит 22 градуса....
Ни как, при автозапуске всегда будит 22
А потом уже вручную
роман вне форума
Наталья
Абитуриент
KIA K5 2020
2.5
Сообщений: 8
Получил "Мне нравится"1
В клубе с 04.02.2021
10.02.2021 12:23
#9
Сообщение от роман Посмотреть сообщение
Ни как, при автозапуске всегда будит 22
А потом уже вручную
Ужас. Странно как-то. Я думала, что именно для этого и есть кнопка памяти.
Спасибо.
Наталья вне форума
veligura
Абитуриент
Kia K5 2021
2.5
Сообщений: 17
Получил "Мне нравится"4
В клубе с 25.01.2021
19.04.2021 11:52
#10
Сообщение от роман Посмотреть сообщение
Ни как, при автозапуске всегда будит 22
А дилер эту настройку изменить не может? У меня при автозапуске еще и кондиционер включается, хотелось бы разобраться как это настроить...
veligura вне форума
© Киа К5 Клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 07:38. Часовой пояс GMT +3.